Узнай свой тип вождения и выиграй недельный тест-драйв Нового Peugeot 308

Стать владельцем Нового Peugeot 308 - яркого, удобного и сверхсовременного хэтчбека, обладателя титула «Автомобиль 2014 года в Европе» - мечтают многие. Peugeot Украина дает возможность выиграть недельный тест-драйв новинки и другие оригинальные подарки, просто приняв участие в интерактивной викторине.

 

Любите спокойную и размеренную езду за рулем? Или, скорее, динамичную? Что привлекает больше в автомобиле - стиль и утонченный дизайн, или же экономичность и безопасность? Ответив на простые вопросы интерактивного теста, вы можете получить Новый Peugeot 308 на недельный тест-драйв или другие ценные призы.

Для участия в розыгрыше призов необходимо:

  • определить свой тип вождения, пройдя тест на сайте, на котором необходимо зарегистрироваться с помощью своего профиля в Facebook или Вконтакте;
  • поделиться результатом в соцсетях и заполнить короткую анкету участника.

В зависимости от результата теста система предложит оригинальный приз, который наиболее соответствует характеру водителя и призван подарить незабываемые впечатления и яркие эмоции в стиле Нового Peugeot 308. Среди призов игра в боулинг, заезд на картодроме, романтический ужин в ресторане или полет в аэротрубе.

Но главным призом, бесспорно, станет недельный тест-драйв Нового Peugeot 308, который будет разыгран между всеми участниками акции и подарит победителю ощущение чистого драйва и принесет истинное удовольствие от вождения.

Принять участие в акции можно в период с 16 апреля по 26 мая 2015 года. Имена победителей будут определены случайным образом и опубликованы на сайте и на официальных страницах Peugeot Украина в Facebook и Вконтакте в период до 30 мая 2015 г.

Подробные условия акции можно узнать на официальном сайте компании www.peugeot.ua или по тел. горячей линии Peugeot: 0-800-509-209.

Довідка про компанію ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Контакти: (057) 717-01-03, м. Харків, вул. В. Панасівська, 29 (вул. Котлова)
ПЕЖО ЦЕНТР ХАРЬКОВ

Компанія «Авто Граф Ф» є офіційним дилером всесвітньо відомої марки Peugeot.
на сторінку компанії

Останні новини компанії

Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»
Семиместный SUV PEUGEOТ 5008 – в финале национального конкурса «Автомобиль года»

Полноразмерный SUV PEUGEOТ 5008 по результатам голосования экспертного жюри «Автогода-2019» вошел в ТОП-7 номинации «Лучший кроссовер года».

Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год
Певец MIKA станет бренд-амбассадором PEUGEOT еще на год

Успешное партнерство популярного британского певца MIKA и PEUGEOT началось с выхода креативного видеоролика об ультракомпактном городском хэтчбеке PEUGEOT 108, который стал настоящим хитом.

PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ
PEUGEOT представит в Женеве скульптуру Льва – свой новый символ

8 марта на Женевском автосалоне PEUGEOT представит скульптуру Льва экстраординарных масштабов. По замыслу авторов, скульптура символизирует гордость, силу и превосходство бренда, а также его 200-летнюю историю.